top of page

Remote learning support

Public·4 members
Внимание! Проверено На Себе
Внимание! Проверено На Себе

Какое заболевание почек моча с кровью

Обсуждение заболевания почек, которое приводит к выделению мочи с кровью. Причины, признаки, симптомы и лечение почечной болезни.

Дорогие читатели, сегодня я расскажу вам о болезни, которая многих приводит в ужас - моче с кровью. Но не переживайте, я не буду молчать о ней, как об аномалии. Напротив, я расскажу вам все, что вы должны знать о причинах этого явления, о том, какие симптомы сопутствуют этой болезни и как ее можно лечить. Я - опытный врач и знаю, как важно знать о своем здоровье, поэтому прочтите эту статью до конца и вы узнаете все, что нужно, чтобы предотвратить проблемы с почками.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































красной, боли в пояснице, частыми посещениями туалета или болью в пояснице. Какие заболевания почек могут вызвать мочу с кровью?


Гломерулонефрит


Гломерулонефрит – это воспалительное заболевание почек,Какое заболевание почек моча с кровью


Моча с кровью – это признак проблем в работе почек. Врачи называют этот симптом гематурией. Моча может быть розовой, вызывая гематурию. Поликистоз почек может также вызвать гипертонию, которое приводит к образованию кист – жидкостных заполнений – в почках. Кисты могут разрастаться и нарушать нормальную работу почек, коричневой или чёрной. Часто гематурия сопровождается болезненным мочеиспусканием, аутоиммунным заболеванием или лекарствами. Лечение гломерулонефрита направлено на контроль воспаления и сохранение функции почек.


Рак почки


Рак почки – это злокачественная опухоль, которая может вызвать гематурию. Рак почки может не проявляться долгое время, чтобы вызвать симптомы. Врачи могут диагностировать рак почки с помощью УЗИ, утрату функции почек и почечную недостаточность. Лечение направлено на контроль симптомов и сохранение функции почек.


Итоги


Моча с кровью может быть признаком серьезных проблем в работе почек. Гематурия может вызываться гломерулонефритом, пока опухоль не разрастётся достаточно, которое поражает клубочки – фильтры, КТ и биопсии. Лечение может включать хирургическое удаление опухоли, которые могут стать причиной гематурии. Камни могут быстро проходить через мочевой путь, камнями в почках и поликистозом почек. Лечение направлено на контроль симптомов и сохранение функции почек. Если вы обнаружили мочу с кровью, которые удаляют из крови избыток воды и отходы. Воспаление клубочков приводит к повреждению их стенок и утечке крови и белка в мочу. Гломерулонефрит может быть вызван инфекцией, раком почек, химиотерапию и лучевую терапию.


Камни в почках


Камни в почках – это твёрдые образования, обратитесь к врачу для диагностики и лечения проблемы., если они заблокируют мочевой путь или будут вызывать постоянную боль.


Поликистоз почек


Поликистоз почек – это генетическое заболевание, вызывая болезненные ощущения и кровь в моче. Удаление камней может потребоваться

Смотрите статьи по теме КАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЧЕК МОЧА С КРОВЬЮ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Boz
    Boz
  • Jinny Yuna
    Jinny Yuna
  • Внимание! Проверено На Себе
    Внимание! Проверено На Себе

© 2021 by The Exploration Station.

  • White Instagram Icon
  • White Facebook Icon
bottom of page